Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » Вступление в Клан » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. maZilka
2. Олег
3. Соркер
4.  48 лвл
5. Кармиан сет без перчаток ))) и Дгр пуха(забыл как называется, но не топ )
6. 1 месяц играю, играл только на е1, 2 профу проходил  только на сорка, а так еще есть гном 15 лвла)))
7. Не меньше 5 часов, но сейчас шнур отобрали(потому что экзамены скоро, но я купил новый))
8. Да, я был в клане у Шора- Noble Art назывался.
9. Ушел потому что ушел лидер( он пошел играть на с5!!! и в клане осталось 2 человека...
10. Потому что узнал сначала ROTTENA на рб ходили вместе, потом MickeyRourkа и решил пойти к вам(просто узнал хороших людей и захотелось в клан).
11. Хорошо отношусь к пвп, если противнткт равны не только по лвлу, но и по оружию, нпример что я могу сделать с некром со своим Дгр палкой у которого хомка на +9? вот один такой мне пвп предложил, но самое смешное я не отказался.  Все виды кача меня устраивают если лвл приблизительно одинаковый.
12. Интеркон высокоскоростной инет, 2 гб трафика, вобщем на месяц хватает, дсл кстати.
13. Честно сказать я не совсем знаю что такое тим спик. понял конечно что разговор с командой...
14. 493904269 мой ICQ
15. Живу в Воронеже, 15 лет, а что может делать 15-летний подросток? учиться.
16. ROTTEN, MickeyRourke.

2

за с испытательным сроком

3

что нужно сделать во время испытательного срока?

4

3A

5

не против

6

во время испытательного срока ничего делать не надо, это условное название, ты просто играешь так как играл и ни чего более, просто у нас в данный момент устаканивается онлайн и необходимо посмотреть как ты играешь вот собственно и все.

7

согласен с испытательным сроком :D

8

за

9

за

10

пм Deminno Маестро Folk Kolontay


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » Вступление в Клан » хочу в клан