Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » ТРЕЩАЛКА » По поводу дерби


По поводу дерби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

БЛин Ребят,с победой,хорошая концовка была!!!МЫ ЛУчьшие!

2

Это да тока вот тренироваться надо а то все как то не слажено нужно решить и выбрать день когда всем будет удобно и заняться тренировками в колизее, а то так и будем сливать

з.ы. ЗАДАМ ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС ГДЕ БЛИН НАШИ ХИЛЛЕРЫ И СВСЫ???????

3

Да неплохой замес. Однако согласен с мнением Вити, действительно  не совсем все слаженно. Потерь было бы меньше если бы каждый знал своё место, тогда бы они сосали у нас не разгибаясь, а так им приходилось перекуривать между половыми актами )))

4

:lol:

5

Половой акт блин...ахахаха

6

Maestro написал(а):

ЗАДАМ ИЗВЕЧНЫЙ ВОПРОС ГДЕ БЛИН НАШИ ХИЛЛЕРЫ И СВСЫ

В последнее время захлжу каждый день по вечерам (до этого был долгий перерыв) Если есть пати или каеое-либо культ-массовое мироприятие - хорошо, если нет, то после некоторого времени бездействия выхожу из игры. Обидно что я что-то пропустил, хотя вечерком (позовчера) зашёл, минут 10-15 побыл в игре но чё-та никого не было (Ира, Бобр и еще кто-то был) и то меня не заметили :) Вчера просто не было меня в он-лайне и пропустил какую-то фкусняшку...
Блин, я есть, но чё мне делать в он-лайне без пати или без кланового мироприятия? Первое бывает не часто, второе - еще реже. Вот и захожу вечерами внадежде попасть в центр клановых событий или простой пати :)

7

А дык батенька если все так делать будут - не будет онлайна... Зашел - неи никого - вышел, сразу второй зашел - опа - нет никого - вышел... Ну и.т.д...

8

Einstein написал(а):

А дык батенька если все так делать будут - не будет онлайна... Зашел - неи никого - вышел, сразу второй зашел - опа - нет никого - вышел... Ну и.т.д...

Не ну последниее 2 дня моего он-лайна я сидел около часу и зпнимался "ничем" :) Могу только сказать, что надо почаще мне появлятся в он-лайне. Впрочем это никому не повредит) А на данный момент собираемся кланом и идём смотреть футбол!
Финал Кубка УЕФА

9

А когда тренировка будет?!=)


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » ТРЕЩАЛКА » По поводу дерби