Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » Вступление в Клан » Хочу в Ваш клан


Хочу в Ваш клан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.6bIk
2.Иван
3.Дарк Авенгер
4.43
5.компот Сет(шлем+щит), топ люксор оружие и бижа
6.год(раньше играл на l2sexton,wol2clan.su-их закрыли)
7.когда как, иногда 2 дня занят, иногда 3 подряд играю, в среднем 50%в неделю(ночь и днем играю когда захочу)
8.Нигде не состоял
9.Хочу вступить в хороший дружный клан
10.пвп не особо люблю(особенно когда хай лвлы выеживаются на тех кто на 20 лвлов меньше их), но с равным могу подратся,ненавижу ПК.пати кач это круто и надо, а без спойла ваще никуда
11.128кб\с анлим
12.есть ТС
13.Vantus666@mail.ru Аську зарегестрирую напишу
14.22 года, учусь на вечернем днем работаю

2

В принципе я ЗА с испытательным сроком

3

а если я скажу что есть спойлер 56, крафтер, на А шмот(правда рецептов А не изучено кроме СОМа), и пп 56,это увеличит мои шансы?

4

Готов много и часто играть. токо в последнее время ошибка вылетает постоянно. инет отрубает приходится комп постоянно перезагружать, я норм шарю в компах, но че это за штука не знаю   

"Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."
через минуту после этой ошибки отрубает инет, как исправить может знает кто, помогите

5

Я ЗА-душевная личность

6

ЗА ... с испытательным сроком

7

Так как танков у нас не хватает - я ЗА

8

Первое впечатление - приличный человек приятный в общении. Надеюсь первое в пачатление в данном случае не будет обманчивым.  За.

Отредактировано BobrJjot (2007-06-12 22:40:42)

9

Ребят а возьмите мна тоже в клан ыыыыыыыыыыыыыы.
Я спс 69+ ыыыыыыыы
онлайн круглые сутки

10

Електра написал(а):

Ребят а возьмите мна тоже в клан ыыыыыыыыыыыыыы.
Я спс 69+ ыыыыыыыы
онлайн круглые сутки

Миксит написал(а):

Заявки криво составленные или составленые не по шаблону, рассматриваться не будут.

:D

11

ыыыыыыыыыыыыыы а вы мна и не возьмете=))
я потомучто ваш враг номер1 я кл BraveHearts. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

12

Електра написал(а):

ыыыыыыыыыыыыыы а вы мна и не возьмете=))
я потомучто ваш враг номер1 я кл BraveHearts. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Опана! Че правда?
Кончай флудить) А то я аццки злой админ)

13

6bIk написал(а):

а если я скажу что есть спойлер 56, крафтер, на А шмот(правда рецептов А не изучено кроме СОМа), и пп 56,это увеличит мои шансы?

тоесть как я понимаю у тебя много твинков? Тогда возникает вопрос твердо ли ты решил играть танком?, или попробуешь и начнешь нового.

жду ответа и голосую.

14

я знаю, что чтоб развится нужны гномы. начал спойлером до 25, заработал, потом крафтера тоже до 20(уже легче т.к. НГ и Д одежда одна и та же и новую не покупать), после 25 кач без пп никак воину, качнул быстро пп(ведь до 20 он как маг идет, за ночь взял 1 профу).И  потом до крафта С, соспойлил рец С сосок, на сосках заработал.и так далее.денег как более менее накопил, решил нада качать нормального героя, опять т.к. шмот хэви есть, и компот уже приобрел к тому времени, решил танка, не гномами же играть, их так. для помощи. Ответ такой, да буду танка качать

15

люди, какой у вас клан и альянс, а то на скринах другое название альянса. не как на сайте

16

ЗА!

17

Люди, почему никто не отвечает, пишу в ПМ ниодного ника нет в игре, меня возьмете или нет

18

Лидер клана придёт с работы ответит.....
я за, но только с испытательным сроком

19

Електра написал(а):

ыыыыыыыыыыыыыы а вы мна и не возьмете=))
я потомучто ваш враг номер1 я кл BraveHearts. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

правда что ли ? оО :D

20

угу=) не вериш спроси у Маэстро ыыыыыыы

21

Електра написал(а):

угу=) не вериш спроси у Маэстро ыыыыыыы

видимо ник мой не запомнился :D

22

Електра написал(а):

я потомучто ваш враг номер1 я кл BraveHearts.

не льсти себе ага.....
враг №1 у нас это сама линейка да вобщем то как и у всех игроков, а кто вы для нас можешь посмотреть по результатам опроса на сайте :D , там помойму было что то типа "будет чем заняться"  ;)

По теме: в связи с некоторыми изменениями в политике клана к сожалению мы тебя сможем взять только с 55+, как тока наберешь пиши и ты с нами.

23

Маэстро а где этот опрос
я посмотреть хочу=))))) а у мна прав нет

24

Електра написал(а):

а у мна прав нет

это не повезло тебе да)))))))    а вобще - просто смотри внимательнее на главной странице)

25

все нашел ыыыыыыыыыыыыы

26

Електра написал(а):

Електра

<=== малолетний олень,только я я я я!!!
Смешно ей богу)


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » Вступление в Клан » Хочу в Ваш клан