Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » Вступление в Клан » Фантом Рейнжер 53 Falanger


Фантом Рейнжер 53 Falanger

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.1 Falanger
1.2 Глеб
1.3 Фантом Рейнжер
1.4 53
1.5 Ринд Лезер, Акат(почти Эмик)
2. 6 месяцев (elmore1- фантом рейнжер 53, се 41(долго не играл на этом серве, сейчас вернулся). la2world.ru(pvp2) фантом рейнжер 78, бд 78, дестроер 78, СХ 78, глад(умею полохо) 70)
3. от 2 до 12 часов в день.
4.1 Да
4.2 Состоял в але Панденулиюм, клан название не помню. Ушол из-за малого онлайна в клане и из-за отсутствия помощи со стороны клана.
4.3 Потому что он на мой взгляд один из самых перспективных.
4.4 Отношени положительное. Гибкая дисциплина - есть ГУД. Любой кач это хорошо, соло-споил не очень.
5. Stream Анлим
6. Есть
7. 410427641 (редко пользуюсь)
8. Москва учусь 10/11 экстернат.
9. В это клане к сажелению нет.

2

Уровень маловат... Возми хотябы 65, тогда можно будет поговорить... А так тебе качаться просто не дадут

3

до 65 одному сложно и долго.

4

Ну я б не сказал что сложно и долго...Пришёл в ФГ купил бафф и ВПЕРЁД :) Очень даже неплохо получается

5

За  с 65+

з.ы. лукарь с покупным баффом прокачивается с 0+ до 70+ за месяц макс 1,5

6

Качаться до 65 в Ринд Лезер  :/

7

я качался в теке не сете......
а вот к 60 собрал себе дум.... все в твоих руках.

8

а вейпон какой?

9

начинал с кристалл айса  к 52-му купил эмик

10

я с акатом. нужно ещё 500к аа и будет эмик.

11

у тя же есть СЕ   берешь гнома и под вампиркой на пару дней в каты вот тебе и эмик

12

у меня нет гнома.

13

Я помню когда-то давным-давно своим ПРом качался с Айсом до 63-го :) с бафом кач кул...

14

может после 60 возьмёте?

15

я смотрю ты желаешь в клан с целью обогатитсо сразу, к сожалению такой практики у нас нету.... всё делаетсо медленно, долго, но делается... так что я думаю реально тебе соло до 65 а там писать заявку.... т.к. щас реально тебе негде кач будет.... точнее лежать часто будешь..

16

Falanger написал(а):

может после 60 возьмёте?

Сам подумай... В пати тебя нахлебником не возьмут... шмот тебе сразу тоже не будет (так как зависит от того 4его и сколько ты сдал)...
Так 4то ка4аться тебе придётся всё равно одному...Смысла не вижу тебе вступать прямо сей4ас...
Варов у нас целая па4ка..Ка4а тебе не будет на норм лакациях...

Вобщем ---> Пока против (не целисообразно)

17

Дая собственно не одеваться к вам прошусь а потомучто мой друг к вам поступает Shaher.  Лан попробую один качаться.

18

Falanger написал(а):

Shaher

Он как раз таки 65+
ЗА с 65 ЛВЛа


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » Вступление в Клан » Фантом Рейнжер 53 Falanger