Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DeathSong SwS

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.1 DeathSong
1.2 Михаил
1.3 свс
1.4 60
1.5 дум сет дс и эмик
2 Стаж игры в ла2 (2 года: antharas.ru, lagam.net, lineage-moscow.ru, ageline.ru, lineage2.info, la2world.ru чар в основном сорк и некрос. Щас решил свса сделать, попробовать что он может)
3. Я админ в клубе, работаю день через день. Сами подумайте скоко я играю если кроме линейки и доты на компе ничего нету))).
4.1 Да состоял, прогнали. Клан название не помню, лидер Саурон. За что выгнал непонятно, зашел уже не в клане?
4.3 Понравился как вы контролите пвп и т.п.?
4.4 Твоё отношение к ПвП(положительное гасить всех нах..). Твоё отношение к строгой/гибкой дисциплине(все равно). Твоё отношение к пати-качу/пати-спойлу/соло-качу/соло-спойлу МНЕ ТОКО В ПАТИ ЩА КАЧАТЬСЯ
5. Какой доступ в интернет (выделенка Анлим.......)
6. Есть ли возможность использовать Тим Спик - ДА
7. Контакты (482702134)
8. Немного о себе (Волгоград, студент в академе ща до января, 23 )
9. zSHz

2

За с испытательным сроком!!! у меня ток 1 вопрос есть ли у тебя твинки??? если есть то кто по профе

3

ЗА

4

ЗА Как всегда с испытательным

5

Mihey написал(а):

Клан название не помню, лидер Саурон.

Посторайся вспомнить и как долго ты в нем был

жду ответа потом голосую

6

Ну то , что ты админ ето круто =).
Состоял ты в алли Эквилибриум ( помню тебя ).
Есть конечно подозрения, что ты шпион )!т.к в Л2 ты гамаешь 2 года еще и админ , поэтому не понятно почему тебя выгнали !
Хотелось бы , чтоб отписался zSHz!

7

Вчера валили ВАРов вместе, в том месте где  DeathSong  кач, т.е в принципе помог нам в ущерб себе...
За с испытательным сроком

8

НАрод с 60лвла по 62 лва,я качался в Фп,и нераз этого человека видел,он помогал мне если были какието траблы,со мной хорошо общался,помогал когда мобы гасили,Варов со мной пинал,вроде чел норм!ТАк вот и решил приютить в клан!Ну конешно с испытательным сроком!воть

Отредактировано zSHz (2007-07-10 10:34:23)

9

Хотите верьте хотите нет, но я честно незнаю почему меня выгнали из клана. Вообще я в клане поскубался с дварфовной так, из за какогото пустяка. На следующий день захожу, уже без клана. Так как Саурона часто нету в онлайне, я несмог узнать точно по какой причине меня выгнали.
Твинков у меня нету. А оделся я дропом с ПКшников, и паровозеров)............................

10

Дварфовну ,если конечно захочешь буднм вместе сливать.Она меня развела когда работал баг с саммонами (развод на пк), просто я Афк был =(.Слава богу, что ПК было только 3.

11

Mihey написал(а):

Саурона

вот этого парня я знаю и обязательно поинтересуюсь по поводу тебя...а то что он редко играет я с тобой совсем не согласен!!!

12

Я тоже его знаю.
У него твинки есть , поэтому ты и не мог его найти!