Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » ТРЕЩАЛКА » бу


бу

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

я или чегото не вижу или все так тухло на форуме? :)

2

Ну Герб прежде чем что-то увидеть на форуме надо бы ххотя бы представится, а толазить по личным данным и т.д. и т.п. мне не всегда досуг... ;)
Так что как увижу в у себя в аське подтверждение что это ты сразу получишь права :)

3

Привет пацаны. Я так и не понял на каком сервере щас играете). А то на моём серваке ГМы меня достают всё больше и больше).

4

elmore.ru
welcome
будим рады видеть
опять зеленого кач будешь?
если надо, помогу начальным капиталом mail в игре Crafty (топ Магаз Д весь не обещаю(лвл пока не позволяет), но НГ 100% можешь расчитывать)
з.ы. левым людям, разводилам, мне не мэйлить =)

Отредактировано Exedus (2007-04-18 10:41:38)

5

:D привет Слава)

6

Ясно. Как ГМы окончательно меня достанут, возможно к вам и присоединюсь).

7

значит всётаки прочитал личку:)... здарова Слава...:).. буду рад тебя видеть у нас в клане...:)..

/poster by NordGarbage

8

Привет :) Рад слышать) Буду рад, если ГМы тебе окончательно достанут!  :D

9

А они стараются. Чёт им мой клан и али неподуше пришёлся).

10

это мы их подкупили Слав)

11

Дауж) От судьбы не уйдешь)

12

uaslava написал(а):

А они стараются. Чёт им мой клан и али неподуше пришёлся).

у мну появилась мысль, а если, Слав, ты перейдешь к нам со своим народом, забабахаем алли и ...

13

Точняк! Было б здорово  :)

14

\Здравствуйте !!! =)

15

Приветище :)

16

Я конктерней на каком сервере вы? Если с переносом решу мож все и перейдём к вам)

17

Атлант

18

Фсё флудите ^^

19

Ммм... знакомый ник) Первая ассоциация: был такой лидер альянса Union. Wolland СХ по прфе вроде....
Вторая ассоциация: нет, врятли) Взглянув на e-mail понял, что Валчица - это не лидер алли Union. Странно, но следующая ассоциация - с именем Юля и персонажем Сырок (ник помнил всегда, но в данный момент запямятовал) и впоследствии персонажем ТХ FirstBlood. Тупняк... Ммм.... нет ничего лучше, чем хороший тупняк, или тупой хоро... хз что. Хотя данный пост вполне можно счесть за флуд.
З.Ы. Пойти чтоль поспать...?

20

Wolond написал(а):

Фсё флудите ^^

Димко?)

21

Димасик!!!! ты ли это?:)..... Вэлком! Милости просим...:).. ты у нас всегда свой...:)

ЗЫ Аркадий... ник СЫРка - xNeNseNx вроде...

22

Да, точяк! :)

23

оно самое^^ ) FirstBlood  а вобще оочень часто меняю персов ) такчто и ненаю какой ник писать)вы щас на элморе?)

24

Ога, на элморе :)

25

Прет Диман) как жисть? када к нам?)

26

привет Дим) иди Магом играть) мы тя все дразнить будем)

27

неДД) я вот может на элморчиГ вернусь) если всё получиться) хавчёнкой 75+ ( возможно если всё сложеться то в БВ с карягой)

28

Хавки папса(((

29

он же ДД ^^ но может и ТХ буду) :P

30

))) Ну и правильно) А то на сервере одни маги)


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » ТРЕЩАЛКА » бу