Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » ТРЕЩАЛКА » бу


бу

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Муахахаха... Димко!:).. как всегда начинает кач. с 70+лвл...:).. так держать...:)
Вот бы ещё КХ купит....эхх...:)

32

Folk написал(а):

Вот бы ещё КХ купит....эхх...

В следующий свой приезд в Питер обязательно подарю тебе губозакаточную машинку :lol:

33

Хыыы... жду недождусь...:)
Да.. и всё то ... о чём говорил Зелёный - клевета!!!:).. я ниназывал ПКсмывающего головастика Mixit'ом... чесслово...

/me скрестил за спиной пальцы...

34

/me выслал паше на почту скрины)

35

мб Фотожопа?

36

Эта все чесна! У меня свидетелей тонна!

37

вух ну всё! я разобрался наконец со всем) ну собсно есесно что я не маГГ  ! ну с 70+ ну эт .... суДДьба ^^

38

кстаи кто гамает мож на ла2опен (бывший линяга ворлд) а то пару сомов в том числе с СА пара сэтов  персов штук этак 10+ и всеп за 70+ ну драконик лук шмот) баюм кольцо+5 разнаую бижу типо антарас валакас и всё такое подарю / продам ^^ или ВТТ на чёнить тут_) рэиты там 3   антараса убили (честно) тока вчера впервые ^^

Отредактировано Wolond (2007-05-10 18:53:22)

39

подари мне СоМ с СА и ДК роб сет если есть там :)

40

ты на ворлде бегаеш?))

41

теперь не бегаю!!! все знакомые оттуда ушли!!! теперь я токо на элморе )))

42

а ты за импов там бегал?)

43

нет против!!! бегал в ПлайАндЭнжой так вроде

44

и так как вас найти)

45

очень просто нас найти пм: Маэстро (по русски с большой буквы), Kolontay, Deminno, Folk

46

Wolond написал(а):

кстаи кто гамает мож на ла2опен (бывший линяга ворлд) а то пару сомов в том числе с СА пара сэтов  персов штук этак 10+ и всеп за 70+ ну драконик лук шмот) баюм кольцо+5 разнаую бижу типо антарас валакас и всё такое подарю / продам ^^ или ВТТ на чёнить тут_) рэиты там 3   антараса убили (честно) тока вчера впервые ^^

Если что осталось..... мб подгонишь шмота помаксимуму? я там побегать хачу.... и перс есть вот токо шмота нэт....

47

Дим обрати внимания на тему плиз!!! мб пересечёмсо на опене?

48

сорь траблоки были) какой у тебя там ник?

49

ник Asitax но я там щас редко бегаю .... сессия как никак..... просто если можешь отпишись когда и на каких чарах ты бываешь напишу тебе поговорим....

50

Дим обрати внимание если появишься на эту темку снова....... обменяю шмот на этом серве на шмот на опене....

51

PopoFF написал(а):

обменяю шмот на этом серве на шмот на опене....

ты хочешь сказать что тут ты играть не будешь больше?

52

Wolond ты в кс не бегаешь и в Тушино не живёшь ?

53

PopoFF написал(а):

обменяю шмот на этом серве на шмот на опене....

:O  :O

54

гы ребят хоть здесь я вас нашел=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) уха

55

:)
Нас даж искали) А ты кто ? :)

56

Как кто))) Вон прочитай ник в игре какой)

57

И чо хотел раз так усердно искал? :)

58

=) ребят у нас с вами вар. ыыыыыыыыыыы
Искали мы вас чтобы подраться. А то так не честно вы знаете где мы кач мы нет ыыыыыыыыыыыыыыыы

59

вы в прошлый раз прикольно пришли какраз когда у нас баф спал. Нано же было так время под угадать

60

открытого КВ , думаю , не будет. ибо силы неравные =) так что ждите партизанских вылазок :D


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » ТРЕЩАЛКА » бу