Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » ПРЕДЛОЖЕНИЯ.... » Обращение к вам от Шторма


Обращение к вам от Шторма

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ есть предложение сделать один алли,я с вами до конца у мну маленький алли из 2 кланов,ну мы могём к вам рвануть без проблем,просто бесит всё весь народ идёт в алли к БЛ,в ктором уже стока кланов(((и все ведуца из-за шмота и денег и идут в сильный алли, а противостоять бояца,а я хочу но силы не позволяют,а у вас есть весёлый овер))))лан отпишите своё мнение плиз!!!

2

Подумаем... Надо приглядеться) Щас рано решать, когда у нас еще не все на сервере)

3

Давай пожалуй подождем пару недель...просто щас реально трудно что-то сказать...

Но думается мне что все будет пучком...учитывая специфику и историю нашего клана...!!!

4

не советовала бы к ним , не вступать, не их к себе звать. нубы и в африке нубы,... а когда лидер не знает что делать во время квеста на 4 лвл это о многом говорит...

5

Ну нестоит так судить о людях....
Нуб - это временное качество каждого игрока...:)... ,я и сам нуб:)

6

хахахахах максО нубо)) сам призналсЁ )) тогда я НУБяРа 1 степени)))таких как я над еше поискать)

7

Folk
я этих людей знаю достаточно, чтобы можно было сложить о них мнение.

8

Соглашусь с Фолком.
Не стоит судить людей настолько сильно :) Или неужели они настолько плохо играют, что за все время что ты их "знаешь" не улучшили и не отточили умение играть своим классом?)
Может ты их судишь, так как это твоя личная симпатия к ним. :))

"Нуб - это временное качество каждого игрока...... ,я и сам нуб:)"
+1!!1адын

9

Вокруг одни либералы аж ппц=)

10

Нуб-это криворукий человек,а мои ребята не такие уж и кривые,особенно в сражение)

11

Нига написал(а):

Народ есть предложение сделать один алли,я с вами до конца у мну маленький алли из 2 кланов,ну мы могём к вам рвануть без проблем,просто бесит всё весь народ идёт в алли к БЛ,в ктором уже стока кланов(((и все ведуца из-за шмота и денег и идут в сильный алли, а противостоять бояца,а я хочу но силы не позволяют

В очередной раз я убедился, что ты ШТОРМ - любитель посидеть "под сильным крылом", а сам ничерта не можешь.
Ты лучше расскажи всем, почему ты ушел из алли БК??
Я лично был свидетелем того, как вы с Лимоном кричали в алли-чат о том, что вас мочат саны. НО! что может сделать маг 50+ (на тот момент я таким и был) против магов 60/65+???
А саны были любителями покилять тех, кто меньше левелом (сам не раз отхватывал) - и после этого они ся называли "самым крутым кланом на серве"
И после этого ты всем на каждом углу кричишь об этой истории, всем говоришь о том что "да я знаю, ты норм, но вот остальные...". Эту фразу я слышал и в отношении себя лично, и еще нескольких человек (в том числе и БК). Так если все норм, кто же тогда не такой????
И вот ты уходишь к санам, их банят,  и ты опять у разбитого корыта, с учетом того, чо вам переходит оччень мнооого всего от них, (А грейд шмот, Б пухи). и ты продолжая политику санов, кидаешься на всех и вся - а силенок то действительно мало.

И вот появляются новые силы на серве, и ты как (приличным словом это не назовешь) лезешь опять под кого-то....мдя

З.Ы. и если не хватает сил на захват замка, проще не дать его взять другим кланам.  - это твоя позиция??
этож интереснее, чем заработать на маноре, и одеть, вооружить клан (сил-то сам сказал - маловато). и потом попытаться взять замок своим алли.

Отредактировано TheWD (2007-08-08 17:42:34)

12

Есть совет клана,он и будет решать,что лучше для альянса.А личное мнение-это ЛИЧНОЕ мнение.

13

Сказано убедительно, да только не просвещён я во все дела, т.к. недавно тут. Хотел бы услышать подробности, но сколько людей - столько и мнений, какждый будет говорить, что прав именн он. Но вообще не первый человек, который говорит об алил Нигги и о нём самом "так неположительно".

14

шторм жжоть  :D

Отредактировано Fazar (2007-08-09 02:57:04)

15

TheWD написал(а):

[colr=red]И вот появляются новые силы на серве[/color], и ты как (приличным словом это не назовешь) лезешь опять под кого-то....мдя

Приятно черт возьми ;)

TheWD написал(а):

З.Ы. и если не хватает сил на захват замка, проще не дать его взять другим кланам.

А не это ли один из самых интересных моментов в игре....борьба за "власть" и старания выжить ???

16

Миксит написал(а):

А не это ли один из самых интересных моментов в игре....борьба за "власть" и старания выжить ???

с этим я согласен, НО, сначала писать о том, что сил маловато для борьбы - и мешать захвату людям, ЗА СЧЕТ КОТОРЫХ МОЖНО ПОДНЯТЬСЯ - это имхо глупо.
За счет манора можно неплохо заработать ресурсов - или я не прав???
Да в принципе и вы сами просите манора в Глудио, т.к. "надо же чем то заниматься 2 недели")))) (см тему на NNS).

17

TheWD написал(а):

с этим я согласен, НО, сначала писать о том, что сил маловато для борьбы - и мешать захвату людям, ЗА СЧЕТ КОТОРЫХ МОЖНО ПОДНЯТЬСЯ - это имхо глупо.
За счет манора можно неплохо заработать ресурсов - или я не прав???
Да в принципе и вы сами просите манора в Глудио, т.к. "надо же чем то заниматься 2 недели")))) (см тему на NNS).

В глудио нас манор интересует... В Дионе - нет. Такчто нам никакой пользы нет от захвата Диона нашими теперь уже врагами)

18

просто ответ на срывы рейдов на рб

19

kasper написал(а):

просто ответ на срывы рейдов на рб

Ничего не понял...

20

Einstein написал(а):

Ничего не понял...

Наверное иметтся ввиду что кому то мешали при походах на рб вследствие чего была ответная акция по срыву осады Диона :)

ггг а мы так просто пофанить пришли :lol:


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » ПРЕДЛОЖЕНИЯ.... » Обращение к вам от Шторма