Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » Вступление в Клан » Варлок 60 (вроде) Элизабет


Варлок 60 (вроде) Элизабет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.1 Ник Elizabeth
1.2 Ваше имя в реале Эля
1.3 Профа warlock
1.4 Уровень 60
1.5 Во что одет  bw light, top c jewelry, soulfire dirk, top c staff, Crystal dager, dual revolution.
2 Стаж игры в ла2 (и какие серверы и проффы и т.д.)
3. Количество часов за игрой и время в игре. всегда по разному
4.1 Состоишь(ял) ли ты в кланах на этом сервере? БЛ
4.2 Если да то в каких, как долго, по каким причинам ушёл?
4.3 Почему среди всех кланов ты выбрал именно наш клан? лукарей хочу
4.4 Твоё отношение к ПвП(положительное/отрицательное). Твоё отношение к строгой/гибкой дисциплине. Твоё отношение к пати-качу/пати-спойлу/соло-качу/соло-спойлу и т.д. соло сакс..
5. Какой доступ в интернет (модем,выделенка и т.д. + указание о трафике Анлим.......) выделенка 27гб
6. Есть ли возможность использовать Тим Спик нету (
7. Контакты ( ICQ )  397696053
8. Немного о себе (где живешь, чем занимаешься, возраст и т.п.) потом расскажу..
9. ники людей , которые могут дать рекомендации(не обязательно, но желательно) пол сервера.

2

Ваууу! Первая заява на новом сервере, ЗА :) Тем более у нас клан лукарей, а варлоки очень полезны в этой пати :)

3

Вопросы остались про стаж и причине ухода из БЛ. Потом дам ответ)

4

Против... без коментарием

5

стаж : Енфорс, Антарас, Эбис, Дарк Реалм.
из БЛ ушла, так как значек не понравился..

ну раз против, то адьес... не особо расстроюсь.

Отредактировано Yeliss (2007-07-31 19:41:12)

6

ЗА.
переписывался в icq ихмо адекватный человек, + Энфорс это когдато был топ сервером, это была хорошая школа )

7

мы тут всем кланом отписываемся и  КЛ в итоге принимает  во внимание наши посты, для вынесения окончательного решения по кандидатуре

8

Из анкеты так и ничего не кзнал про человека... Варлок - это хорошо, но причина выхада из прошлого клана и причина вступления в наш - не внушают уверенности. Есть еще мнения у людей?

9

Я Впринципе ЗА:)... тока фотку кинь:)

10

Проверка на ахтунговость?
Сказать "За" или "Против" не могу - в раздумии.

11

Я ЗА

12

Я за!! лех нам нужны варлоки и тем более девушки))))) вон максо уже подсуетился на счет фотки))наглеЦ)кароче я ЗА буду рад видеть в клане)

13

вышла , вошла, если я играю не все ли равно какая причина? 
я могу вступить к вам и выйти изза ваших минусов, которые меня буду раздрожать.  еще раз говорю,  я играю и получаю от игры удовольствие.

14

Ждем решения Паши...

15

а я против!

16

да лан, закройте тему, нафик. я не играла уже пол месяца, хотела вернуться из-за этого вышла и из БЛ ..

17

против   мы играем командой и не можем зависеть от ежеминутного желания человека, темболее такого класса как сапорт

18

против

закрыто


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » Вступление в Клан » Варлок 60 (вроде) Элизабет