Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » ПРЕДЛОЖЕНИЯ.... » предложение >]


предложение >]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Терь даже незнаю давать объяву или нет...
У вас тут на год вперёд расписано...
была не была...
Всем привет от клана StoneWind  заметил я вас потаму что созданы были недавно и оба клана тока развиваюца и мне захотелось закрипить дружбой 3 кланов ^_^  для дольнейшей политеки клана\алли.
хочу придложыть вам сходить на Эпических РБ (QueenAnt   Core) в ближаешые время.
Жду вашых идей и придложений
(с)Penta

2

Привет клану StoneWind! Приятно видеть такое предложение на нашем форуме) Предложение интересное, и надеюсь осуществимое. Хотелось бы посмотреть на кланы о которых ты говоришь. Может глядишь чего и получицца.

3

клан ешё молодой...
Другой клан называеца ночные разбойники (NightRaiders) или как то так =)
Чтож если придложение Весомое  то надо будит оприделица с времинем местом и датой (мои планы были на следуюшей недели(могу поменять))
Вообшем!Решайти в какое время и число вы сможыти встретица в Игре с большым Онлайном
у своего клана попытаюсь узнать в ближайшие время
Хотелось бы увидити персонажый с вашей стороны не выше 55 лвл ибо из-за 1 фана не тру идти туда

4

Ант квеен это минимум человек 30-40 2 танка магов куча СХ и Бишопов и ЕЕ
Вспоменаю как мы мочили Ант квеен Агресив с блудфист и еще кто там+)
маги мочат антквеен лукари отстреливают жуков бишопы хелят танков ЕЕ СЕ ресают МП магам
Дроп бы вспомнить помойму мефрил дагер выбили +)) бест Д+)))

Отредактировано NaIKIsH (2007-03-11 22:53:01)

5

Penta написал(а):

Хотелось бы увидити персонажый с вашей стороны не выше 55 лвл ибо из-за 1 фана не тру идти туда

если идти не ради фана, а ради колечка, то тут проблема дележки этого самого колечка

Отредактировано Exedus (2007-04-10 01:49:10)

6

Exedus написал(а):

если идти не ради фана, а ради колечка, то тут проблема дележки этого самого колечка

гыыы Экс некропостер :lol:

7

Виртуальщик написал(а):

гыыы Экс некропостер :lol:

упс :D


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » ПРЕДЛОЖЕНИЯ.... » предложение >]