Форум Альянса MorningStar

Объявление

И здесь тоже ничего не светит... Paranoia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » Вступление в Клан » SR 58 BobrJjot Хочет вступить к вам в клан


SR 58 BobrJjot Хочет вступить к вам в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.1 BobrJjot
1.2 Иван
1.3 Silver Ranger
1.4 Уровень 58
1.5 Тека сэт + Akat Guidance
2    Начал играть с середины декабря 2006 года. До этого нигде не играл. Стаж 5 месяцев или типа того
3.  10-20 часов в неделю  (20 если жена не качает своего чара, она у меня тоже играет).
4.1 Состоял в  ItalianoMafia, Finalfantasy
Из первого родственники перетащили в FF потому что Mafia очень маленький, из второго потому что распался по нелепым причинам да и online оставлял желать лучшего, хотя клан был очень дружный ..
4.3 Слышал много хорошего о вашем клане и вообще понравилась структура руководство и организация клана а также отношения людей(чего стоит только одна история с угольком).  Устав – минимум пунктов максимум нужной информации.
4.4   Положительно отношусь к честному ПВП равных соперников, хотя практически не участвую. Дисциплина должна варьироваться в зависимости от возникающих ситуаций. Обеими руками «за» всех видов кача.
5. Стрим+СтримТВ 1000мбит анлим
6. Есть возможность использовать ТС
7. Аси нет, на работе закрыли гады. Пользую скайп дома.
8. Москва, Речной вокзал, 25 лет, Женат, ребёнку 3 месяца. Паспорт серии … ))
9. ники людей , которые могут дать рекомендации (не обязательно, но желательно) zSHz (племяш), Lagunaloire, Piston, Pitluro4ka, Satarial, Bear12, Rivaldo……. Если не ошибаюсь, качался с Джонни Дэпом в катах у Харбора, приятно провели время)) а вообще на форуме сайта http://xfinalfantasyx.clan.su/forum/  обо мне есть информация….

2

лучник это хорошо

3

да лучники нужны, вот поток новых лучников есть, а магов нету =)

4

за

5

ЗА

6

ЗА

7

ЗА

8

Мляяя!!! Ды чтож ты мой ник в рекоменд не вписал?:)))...
Артёмкина семья к нам!!! ЗААА!:)

9

ЗА

10

За!

11

за

12

исчо один мой клиент  :)  за

13

ТОЛЬКО ЗА!!!

14

пм в игре Маэстро Folk Revitalize Demmino

15

Спасибо. Буду в пм сегодня вечерком.  Только вот что,  я вышел из предыдущего клана за день до того как Кл. Лидер заявил о роспуске, следовательно у меня штраф до вторника. Поэтому, надеюсь во вторник пополнить ваш дружный коллектив))))

16

ок

17

Хмм.... ну  я ЗА


Вы здесь » Форум Альянса MorningStar » Вступление в Клан » SR 58 BobrJjot Хочет вступить к вам в клан